返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀手机碰到上面就黑屏
时间:2026-04-25 12:36:43
1、
点击选项
打开【设置】,下滑找到并点击【辅助功能】选项。
2、
点击按钮
进入页面后,找到并点击【防误触模式】右侧按钮即可。
华为手机拨号按键音怎么更换
华为手机充满电后电池很快没电是什么问题?
华为手机关闭防误触还是黑屏
华为手机怎么关闭4d震感
荣耀手机出现个圆圈如何去掉?
为你推荐:
内双怎么变外双
tplink怎么改密码
airdrop怎么用
宫腔积液是怎么回事
老年人腿疼怎么治
淘宝分销商怎么做
头疼恶心是怎么回事
英菲尼迪怎么样
唱歌跑调怎么办
干燥症怎么治
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com