返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
calibre怎么设置分别保存封面功能
时间:2026-04-22 05:48:58
1、首先,打开一个calibre的界面中
2、点击首选项
3、然后点击保存书籍至磁盘选项
4、勾选分别保存封面功能选项
5、勾选分别保存封面功能选项之后,点击ok
calibre怎么设置显示封面缩略图
calibre怎么设置将路径名改为小写
calibre怎么设置封面间距为14厘米
calibre怎么关闭在单独的窗口显示
calibre怎么关闭不使用SVG格式的封面
为你推荐:
硝化细菌胶囊怎么用
温故而知新 可以为师矣
怎样可以快速减肥
宁德旅游
月经期可以喝蜂蜜吗
德玛西亚之力怎么玩
五一旅游
中卫旅游
著名旅游景点
失眠怎么食疗
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com