返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivoX80锁屏时长如何修改呢?
时间:2026-04-25 03:45:32
1、第一步、打开手机设置,点击【显示与亮度】。如下图所示
2、第二步、选择【自动锁屏】选项。如下图所示
3、第三步、选择合适的锁屏时间即可。如下图所示
vivoX80锁屏时长如何修改
vivoX80手机如何设置修改锁屏时长
vivoX80锁屏时长在哪里修改
vivox80桌面滑屏效果怎么设置
vivoX80锁屏时长如何修改
为你推荐:
迸溅的意思
不翼而飞的意思
什么防晒霜最好
出人意料的意思
含义是什么意思
有什么英文歌好听
磁器口有什么好玩的
豪言壮语的意思
维度是什么意思
什么是互联网时代
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com