返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
轻颜相机怎么修改保存路径?
时间:2026-04-25 09:33:54
1、点击设置
打开软件主页面,点击设置。
2、点击保存路径
进入页面后,点击图片和视频保存路径。
3、点击修改路径
进入页面后,点击修改保存路径。
4、完成修改
选择文件夹,点击确认保存路径即可。
轻颜相机怎么查看保存路径?
轻颜相机怎么查看保存路径
轻颜相机怎么修改保存路径
轻颜相机怎么查看保存路径?
轻颜相机怎么操作才能修改保存路径
为你推荐:
清炖鸡的家常做法
华为手机怎么投屏到电视
成型水怎么做
垃圾桶怎么画
儿童十万个为什么
热水器怎么用
佳贝艾特羊奶粉怎么样
月经为什么叫大姨妈
星盘怎么看
扁桃体发炎怎么办最简单的方法
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com