返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13如何添加表盘Watch人像
时间:2026-04-27 06:08:42
1、首先打开手机上的Watch App,点击【表盘图库】进入。
2、然后在表盘图库列表中,找到表盘中【人像】。
3、轻点选取照片,选择样式,点击添加即可保存表盘设置即可。
iphone手表AirPods快慢怎么调节
什么是大数据,大数据技术有哪些
苹果提醒事项如何取消即时通知?
Apple Watch6怎么设置减弱动态效果
苹果蓝牙名字怎么改
为你推荐:
广西人怎么样
高丽参怎么吃
婴儿起痱子怎么办
怎么装修房子
bt怎么用
杨梅酒怎么泡
六月雪怎么养
痤疮是怎么引起的
淘宝怎么刷销量
卫生许可证怎么办
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com