返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
广州中考是怎么录取的
时间:2026-04-22 11:55:49
1、首先打开支付宝,点击教育选择更多业务。
2、打开业务页面,选择教育服务分类,中学高中服务项目。
3、然后选择广州高中查询。
4、输入考生信息,查询录取结果。
如何快速查询广州中考成绩?
2021年广州中考报名流程
穗好办怎样查询广州中考服务
2019中考分数是怎么划分的
杭州分配生是怎么录取的
为你推荐:
为什么我们相遇网络
我怎么可能喜欢他
oppo手机怎么隐藏应用
家庭情况怎么写
花生芝麻糖的做法
秦桧是怎么死的
清蒸鳜鱼的做法
为什么过年要吃饺子
书包英语怎么读
手机密码忘了怎么开锁
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com