返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
乐刻运动如何进行设置推荐偏好?
时间:2026-04-25 07:46:39
1、进入乐刻截屈运动app设置,点击(推针吩侨荐偏好选择)选项,如图标注所示。
2、进入推荐偏好选择歌王,选择偏好选项,点击(选好了)选项,如图标注所示。
乐刻运动如何设置性别
乐刻运动如何关闭个性化推荐功能
乐兔阅读怎么设置阅读偏好
乐刻运动怎么设置推荐偏好
乐刻运动如何进行关闭个性化推荐?
为你推荐:
运动减肥方法
减肥快招
永定土楼旅游攻略
金毛犬怎么看纯不纯
平方符号怎么打
毛岸青简介
密室逃脱5攻略
肩膀宽怎么办
男人减肥瘦身方法
快穿金牌攻略
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com