返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机怎么开启麦克风权限
时间:2026-04-24 01:23:50
1、首先,打开手机的设置,点击页面中的应用管理;
2、接着,进入到应用管理页面后,点击上方的权限管理;
3、最后,在新跳转页面中,点击麦克风,即可开启麦克风权限
oppo手机麦克风权限设置在哪里
oppo手机打开麦克风权限的操作方法
oppo手机怎么为应用设置麦克风权限?
vivo手机麦克风权限设置在哪里
oppo手机的麦克风在哪里设置
为你推荐:
西安电子科技大学怎么样
经纬网怎么看
酵母粉怎么用
缤智怎么样
手机照片误删怎么恢复
工作小结怎么写
眼睛跳是怎么回事
农村电商怎么做
中大网校怎么样
怎么消除鱼尾纹
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com