返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米商城APP如何关闭消息推送?
时间:2026-04-26 16:42:07
1、首先我们打开小米商城APP,接着我们点击进入【设置】选项;
2、然后我们继续点击【消息推送】选项;
3、最后我们点击关闭【消息推送】即可完成。
小米视频APP如何关闭小米热门影片推送
小米商城怎么关闭消息推送
小米商城APP怎么关闭消息推送
小米商城如何关闭消息推送?
如何关闭小米消息推送?
为你推荐:
经期可以减肥吗
怎样可以迅速减肥
锁阳怎么泡酒
红烧鸡块的做法
口袋妖怪永恒之炎攻略
李可染简介
丝巾搭配
三维立体图怎么画
回民街美食攻略
虞世南简介
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com