返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机屏幕不点自己乱跳
时间:2026-05-19 01:09:39
1、第一步,打开手机,点击打开设置,
2、第二步,点击打开其他设置,
3、第三步,点击打开开发者选项,
4、第四步,我们直接将自动跳转屏幕的开关给关闭,就可以解决问题了。
OPPO Reno2 快应用如何使用?如何添加到桌面?
oppo手机屏幕乱跳怎么办
oppo手机通知栏怎么设置
OPPO手机如何屏蔽通知栏的通知
oppo手机怎么关闭自动跳转屏幕的功能?
为你推荐:
鲍鱼怎么做好吃
魔芋粉怎么吃
奥特曼名字大全
牛肉怎么炖好吃又烂
小龙虾怎么做好吃
怎么学好化学
跳绳减肥的正确方法
疝气的最佳治疗方法
牙龈出血的治疗方法
降血压方法
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com