返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
学宝APP如何开启音效开关?
时间:2026-04-25 14:26:29
1、第一步:
选择右下角【我的】选项点击进入下一步;
2、第二步:
选择页面下方【设置】选项点击进入下一步;
3、第三步:
选择界面中【音效开关】选项点击右边按钮开启。
学宝怎么开启音效
怎么开启学宝的音效?
学宝的音效开关如何开启
学宝如何打开音效开关
学宝如何查找音效开关?
为你推荐:
cfa是什么证书
生活是一面镜子
华为nfc功能是什么
笑对生活
圆珠笔印怎么洗
ps如何美白
如何治疗荨麻疹
怎么整理磁盘碎片
攀枝花学院怎么样
欧美人性生活
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com