返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
翼支付怎么设置NFC支付?
时间:2026-05-11 15:07:28
1、手机打开翼支付APP,
2、点击“我的”按钮,
3、然后点击“设置”按钮,
4、点击“支付设置”,
5、打开NFC支付开关,就可以使用NFC支付了。
如何查询中证红利股息率
苏宁易购怎么解绑已经关联的第三方账号
麦可APP注销账户的方法
梦龙盒子的简单做法
支付宝如何延长手机的手机碎屏险?
为你推荐:
南瓜怎么做
产后便秘怎么办
空调怎么拆
油性皮肤怎么改善
排卵期出血怎么办
附魔书怎么用
快门速度怎么调
肺不好怎么调理
脚后跟干裂起硬皮怎么办
怎么搞基
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com