返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
三星手机怎么设置锁屏时间
时间:2026-04-22 01:51:50
1、在设置界面,点击显示进入。
2、进入显示界面,点击自动息屏进入。
3、在自动息屏页面,勾选合适息屏时间即可。
三星息屏时钟怎么设置
三星手机如何调整息屏时间
三星息屏显示怎么设置
三星息屏显示怎么设置
三星手机息屏显示时间怎么设置
为你推荐:
不的繁体字怎么写
恶意差评怎么申诉
赫拉防晒霜怎么样
怎么隐藏qq
身上起静电怎么办
魔域怎么升级快
入睡难怎么办
小腿浮肿怎么办
罗格朗开关怎么样
手机没信号怎么回事
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com