返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
照片带水印时间怎么弄
时间:2026-04-23 09:17:47
1、
选择横排文字工具
打开ps软件,点击左侧工具栏中的横排文字工具
2、
输入时间信息
使用文字工具,在图片对象上输入时间信息
3、
显示效果
更改完成后,图片对象上显示时间
照片上的时间水印怎么设置?
如何给手机拍摄的照片设置时间水印
照片加时间水印怎么弄
照片上怎么添加时间水印
照片时间水印怎么加
为你推荐:
怀孕多久可以做b超
睡落枕怎么办小窍门
陀螺世界怎么赚钱
怎样可以快速减肥
福州旅游景点
迎春花的特点
凉拌秋葵
旅游景区
深圳的旅游景点
xc60怎么样
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com