返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
sky直播app怎样关闭声音提醒?
时间:2026-05-05 01:04:09
1、打开【sky直播app】。
2、点击左上角【人头像】图标按钮。
3、找到【系统设置】栏目。
4、找到【声音】栏目。
5、勾选【声音】右侧按钮进行关闭。
迷人直播如何关闭声音提醒
完美校园APP怎样关闭声音提醒
如何使用迷人直播APP关闭声音提醒?
如何关闭抱抱直播声音提醒
荔枝App怎样关闭声音提醒?
为你推荐:
超级玛丽怎么玩
桃花潭景区
天目湖旅游
旅游区
怎么开车最省油
咸肉怎么吃
月经来了可以洗头吗
道客巴巴怎么免费下载
烟台旅游攻略
孕妇可以吃薄荷糖吗
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com