返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
有道翻译官怎样关闭个性化推荐
时间:2026-04-21 19:34:31
1、首先,打开有道翻译官的首页,点击右上角的四个点。
2、进入个人界面,点击【设置】。
3、之后,进入设置,点击关闭【个性化推荐】按钮就可。
实用手工走起!
韩式发卡怎么做
实用文具盒DIY
如何折出家居挂饰
为你推荐:
红豆薏米水怎么煮去湿气效果好
红烧鳝鱼的做法
羊排做法
鲢鱼的做法
鸡蛋灌饼做法
信用卡怎么用
清汤鱼的做法
畲怎么读
意大利肉酱面的做法
海鱼的做法大全
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com