返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎样按问题类型提交反馈
时间:2026-04-24 13:01:44
1、登录手机支付宝app,点击右下角“我的”,点击“设置图标”,如图所示;
2、点击“反馈与投诉”-“功能异常”,如图所示;
3、选择功能异常类型,输入问题描述,点击“提交”,如图所示。
支付宝软件如何反馈问题?
支付宝在哪进行问题反馈
支付宝闪退问题怎样反馈
安卓版支付宝如何提交反馈?
支付宝app怎么反馈问题?
为你推荐:
英语级别怎么分
word里下划线怎么打
野兔子肉怎么做好吃
flag是什么意思中文
飞雕开关插座怎么样
月经推迟不来什么原因
word是什么意思
如何制作条形码
党内生活
时间不长怎么办
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com