返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美食大乱斗怎么关闭音效
时间:2026-04-22 14:42:11
1、登录美食大乱斗手游,点击左上角“头像”按钮进入;
2、点击右侧“设置”按钮进入;
3、
找到“音效”与“音乐”,取消勾选即可,返回游戏可查看设置后的效果;
对面怎么关闭掉音效?
美食大乱斗怎么关闭音效
LOL怎么关闭音效
支付宝音效怎么关闭
对面怎么关闭掉音效?
为你推荐:
fiy是什么意思
四人不回头是什么意思
什么是初吻
抑郁症发作是什么感觉
聚拢的近义词是什么
看望病人送什么花
晟怎么读音是什么
省略号的作用是什么
教师是什么
reach是什么意思
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com