返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
九秀直播APP关闭礼物震动的方法
时间:2026-04-21 16:53:46
1、步骤一;打开九秀直播app,在我的页,点击顶部“设置”按钮。
2、步骤二;进入设置页,点击“特效设置”选项。
3、步骤三;关闭“礼物震动”开关即可。
奶糖直播APP怎么关闭礼物震动提醒
小红帽直播礼物震动怎么关闭
天鹅直播如何关闭礼物震动
九秀直播app礼物震动怎么关
花秀直播APP关闭礼物音效?
为你推荐:
小米充电宝怎么用
生活空间
冰箱如何除臭
如何学编程
生活大爆炸第六季
spa是什么意思
get是什么意思啊
如何手机赚钱
大闸蟹怎么清洗
如何打开注册表
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com