返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
点淘怎么注销账号
时间:2026-04-22 01:32:17
1、打开点淘,点击三按钮。
2、接着点击设置按钮进入。
3、接着点击注销账户选项进入。
4、接着勾选原因,点击下一步按钮。
点淘怎么注销账号
点淘怎么注销账号
点淘怎么注销账号
点淘怎么注销账号
如何注销点淘账号
为你推荐:
江竹筠怎么读
鼻子上火怎么办
律师证怎么考
ps怎么修改图片尺寸
营业收入怎么算
离职后五险一金怎么办
打鼾怎么治疗
怎么重新安装系统
速冻饺子怎么做煎饺
怎么清理微信存储空间
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com