返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
学小易怎么清除缓存?
时间:2026-04-21 20:52:04
1、1、首先打开手机中的学小易软件,点击右下角的我的功能进入;
2、2、然后在我的页面中点击设置;
3、3、最后点击清除缓即可进行缓存的清理了。
学小易怎么清除缓存?
学小易APP怎么清除缓存
学小易怎么清除缓存数据?
学小易怎么清除缓存
学小易怎么清除缓存?
为你推荐:
停经怎么办
安卓手机如何截屏
眼纹怎么办
如何添加水印
如何爱一个人
如何找回wifi密码
淘宝虚拟店铺怎么开
wps文字怎么做表格
黄山风景区旅游攻略
北京旅游景点门票
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com