返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
智联招聘怎么修改求职意向?
时间:2026-04-22 05:52:16
1、首先打开手机智联招聘app,然后点击在线简历
2、进入在线简历页面,点击求职意向
3、重新输入期望职位,期望行业,工作城市,薪资要求和工作性质,最后点击右上角的保存即可
如何更改智联招聘求职意向
boss直聘面试爽约后果是什么
智联招聘怎么拉黑公司
boss直聘里面,boss显示刚刚活跃,今日活跃,区别是什么
智联招聘如何设置某些单位看不到我的简历
为你推荐:
屁多是怎么回事
because怎么读
干竹笋怎么做好吃
党员档案丢失怎么办
点烟器怎么用
宁波大学怎么样
睡眠不好怎么办
工资个人所得税怎么算
染色体怎么检查
糖醋排骨怎么做好吃
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com