返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
铃声多多怎么关闭桌面声音开关
时间:2026-04-26 02:27:51
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中的【桌面声音开关】关闭,保存设置即可。
铃声多多APP怎么开启桌面声音?
铃声多多怎么打开桌面声音
铃声多多桌面声音怎么设置
铃声多多怎么打开桌面声音
铃声多多怎么开启桌面声音
为你推荐:
新闻评论怎么写
鸡柳的做法大全
失物招领怎么写
拍一拍怎么设置
怎么哄女孩子开心
苹果手机突然没声音了怎么回事
81192为什么要撞
鸭架汤的做法
疟疾怎么读
鼻炎怎么办
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com