返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么设置抬起唤醒
时间:2026-04-29 07:16:53
1、第一步:解锁手机,
点击“设置”
,如下图所示。
2、第二步:再点击
“辅助功能”,
如下图所示。
3、第三步:点击
“显示与亮度”
,如下图所示。
4、第四步:将
“抬起唤醒”后面的开关打开
,如下图所示。
苹果8P如何设置连按三次主屏幕按钮打开触控辅助
苹果云盘满了如何删除
男性得了尿路感染有什么症状呢
ios14.5打王者掉帧怎么办
淘宝联盟如何提现
为你推荐:
怎么去除黑眼圈
发邮件怎么发
logo怎么设计
糍粑怎么做好吃
雪地靴怎么洗
凉粉怎么做
本田缤智怎么样
我的世界怎么附魔武器
花呗怎么提高额度
佳怎么读
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com