返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团外卖如何取消收藏店铺?
时间:2026-05-04 01:18:45
1、打开软件我的页面,点击我的收藏【更多】按钮。
2、进入我的收藏页面后,长按【店铺】。
3、最后,点击【已收藏】按钮,即可成功取消收藏店铺。
美团骑手怎样进行意见反馈
美团支付密码忘记怎么办?如何更改美团支付密码
怎么让感情永不变质
美团APP如何对已购买的订单添加评价内容?
京东金融在哪里修改支付密码?
为你推荐:
itunes怎么设置铃声
烙饼怎么和面
金针菇根怎么再生
黑眼圈怎么形成的
怎么做螃蟹
美的冰箱质量怎么样
小孩拉肚子怎么办
怎么把qq空间关闭
人人贷怎么样
哟怎么组词
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com