返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
轻颜相机怎么修改取景模式
时间:2026-04-25 14:02:14
1、首先我们需要启动轻颜相机客户端。
2、接着我们打开拍摄比例设置。
3、切换到最右的圆形取景模式。
4、这样取景框就被修改为圆形,效果如图所示。
轻颜相机怎么修改保存路径
轻颜相机怎么智能匹配脸型
水印相机怎么设置前置摄像头取景方向
轻颜相机怎么登录账号,轻颜相机怎么登录抖音
水印相机怎么设置取景方向
为你推荐:
微信怎么退群
红警2怎么联机
庹字怎么读
ps怎么做阴影
文字中间的圆点怎么打
光盘怎么刻录
舌苔厚怎么办
怎么上youtube
清宫表怎么看
会计证怎么自考
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com