返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么读取sim卡联系人
时间:2026-04-23 16:59:21
1、在手机设置菜单中点击【通讯录】选项。
2、点击【导入SIM卡通讯录】即可导入sim卡联系人。
1、在手机设置菜单中点击【通讯录】选项。
2、点击【导入SIM卡通讯录】即可导入sim卡联系人。
苹果手机如何关闭通讯录名称中的首选昵称
iphone14plus怎么设置面容解锁
微博如何关闭振动提醒功能
苹果手机14pro怎么设置粗体文本
iOS14怎么关闭自动设置时区
为你推荐:
氮怎么读
德邦物流怎么收费
我的世界怎么种小麦
people怎么读
徐怎么读
犰狳怎么读
恐龙怎么画
大便拉不出来怎么办快速解决
月经周期怎么算
红烧肉的做法大全
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com