返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
mac电脑怎么开启旋转手势?
时间:2026-04-22 05:31:27
1、打开系统偏好设置。
2、点击触控板。
3、点击滚动缩放选项。
4、点击选中旋转即可。
Mac Safari 个人收藏夹如何使用?怎么管理?
mac怎么设置触控板使用三指拖移
怎样去掉留在Mac程序坞中最近打开过的应用?
Mac电脑怎么关闭应用右上角小红点通知
苹果手机系统偏好设置在哪里
为你推荐:
如何提高免疫力抵抗力
一个人生活
生活废水处理设备
犯太岁如何化解
东风日产骐达怎么样
如何管理好销售团队
三国志13怎么娶貂蝉
如何打开注册表
如何挑选结婚钻戒
如何祛痤疮
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com