返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
今日头条如何设置允许给我推荐可能认识的人
时间:2026-04-25 10:37:54
1、第一步:打开手机今日头条极速版,
2、第二步:登录进去,在我的界面,点击“系统设置”
3、第三步:点击“账号和隐私设置”
4、第四步:点击”允许给我推荐可能认识的人”后方的开关即可,如下图所示
16万公里有阀体故障,沃尔沃XC60变速箱要这样修
MOMO陌陌怎么开启图片上展示水印
如何更改活动行绑定的手机号或邮箱?
如何开启今日头条个性化推荐?
微信搜一搜怎么打开在哪
为你推荐:
一加手机怎么样
钝角三角形的高怎么画
短裤用英语怎么说
卒怎么组词
甲鱼怎么杀
总胆红素高是怎么回事
工作业绩怎么写
明天用英语怎么说
我的世界怎么钓鱼
日本豆腐怎么做好吃
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com