返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米运动健康APP怎么清理缓存?
时间:2026-04-26 07:49:22
1、打开右下角“我的”,下滑页面,点击“设置“
2、进入设置,下滑页面,点击“清理缓存“
3、点击“清理缓存“后会显示“清理中”,耐心等待清理完成即可
小米运动如何清理缓存
小米运动健康缓存怎么清理?
小米运动健康APP清理缓存怎么做
小米商城怎么清理缓存?
小米运动健康APP怎么清理缓存
为你推荐:
电脑声卡怎么调试
黄鼻涕是什么感冒
平静的近义词
北京免费博物馆
破绽的近义词是什么
画蛇添足近义词
中国印刷博物馆
辉煌的近义词
女生短发发型图片
看见的近义词
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com