返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
智行旅行怎么开启优惠活动通知
时间:2026-04-22 19:03:05
1、打开智行旅行APP,点击右下角我的。
2、进入我的页面,点击右上角设置按钮。
3、然后进入设置,点击通知与推荐设置。
4、进入通知与推荐设置,开启优惠活动通知右侧蓝色按钮。
智行火车票怎么关闭优惠活动通知
怎么设置智行APP的优惠活动通知
智行机票怎么开启优惠活动通知
智行旅行个性化推荐如何关闭
智行怎么开启优惠活动通知?
为你推荐:
临危不惧的意思
婀娜多姿的意思
执念是什么意思
踏青的意思
au750是什么意思
健身穿什么衣服
itunes有什么用
内向是什么意思
办理护照需要什么手续
投档线是什么意思
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com