返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
有道词典如何打开查词自动阅读?
时间:2026-04-27 13:25:26
1、
打开设置
进入有道词典中,点击用户旁的箭头打开菜单,点击其中的设置进入。
2、
打开内容
进入设置后,即可看到右侧顶部菜单中的内容,打开进入。
3、
开启自动阅读
进入内容后,点击自动阅读开启即可。
每日英语听力APP怎么设置启动时显示每日一句
如何使用powerdesigner建立业务流程模型?
波点音乐APP上如何设置番茄钟计时学习时间
html中文件上传和按钮的使用方法
如何用Visual Studio创建Excel文件?
为你推荐:
溪口旅游
如新怎么样
苗苗哪里人
公章丢失怎么办
win7蓝牙怎么打开
哪里治疗白癜风
如何制作软件
烧纸钱怎么写
复仇之矛大招怎么用
如何做包子
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com