返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
凤凰新闻怎么关闭新增粉丝通知
时间:2026-04-24 19:43:11
1、第一步,家人们,我们打开手机上的凤凰新闻,之后点击设置。
2、第二步,跟着我们点击推送设置。
3、第三步,然后我们将新增粉丝的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭新增粉丝通知。
凤凰新闻新增粉丝推送怎么打开
凤凰新闻怎么关闭新增粉丝通知
凤凰新闻怎么开启新增粉丝提醒?
凤凰新闻怎么开启新增粉丝提醒?
凤凰新闻怎么开启新增粉丝提醒?
为你推荐:
刺猬吃什么怎么养
小孩一直咳嗽怎么办
怎么求婚
嘴唇发紫怎么调理
月经肚子疼怎么办
嗓子发炎怎么办
钓鱼怎么调漂
ps索引怎么解锁
偏头疼怎么缓解
倒车影像怎么看
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com