返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
鹦鹉购APP如何清空购物车
时间:2026-04-21 16:24:47
1、打开鹦鹉购APP以后点击【购物车】。
2、切换到购物车页面以后点击【编辑】。
3、切换到编辑页面勾选【全选】以后,点击【删除商品】即可清空购物车。
如何查看鹦鹉购APP的版本号
醒购怎样清空购物车商品?
鹦鹉购怎么清空购物车
如何清空美团APP的购物车
鹦鹉购APP如何联系官方客服
为你推荐:
脸过敏了红肿痒怎么缓解
户口本丢了怎么办
我爱你英文怎么写
冬瓜汤怎么做好吃
从深圳怎么去香港
计件工资怎么算
长豆角怎么做好吃
道歉信怎么写
美图秀秀怎么去水印
双眼皮贴怎么贴
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com