返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京喜怎么绑定领货码
时间:2026-04-21 20:01:38
1、首先进入手机的京喜软件,点击右下角我的。
2、然后点击下面我的钱包选项。
3、然后点击下面的领货码。
4、然后点击下面的绑定新码。
5、最后输入密码,点击立即绑定即可。
京喜领货码怎么绑定
京喜如何绑定领货码
京喜怎样绑定领货码
京喜app怎么绑定领货码?京喜绑定领货码方法
京喜app怎么绑定领货码?
为你推荐:
广告词怎么写
认为用英语怎么说
朋友圈怎么看访客记录
怎么系领带
中国移动怎么查积分
海信电视怎么开启投屏
youtube怎么读
非典是怎么消失的
bicycle怎么读
学生怎么赚钱
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com