返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
数字人民币app怎么开通子钱包
时间:2026-04-23 05:41:54
1、打开APP,点击服务。
2、进入服务页面,点击查看更多。
3、进入开通页面,点击添加子钱包。
4、页面跳转,选择商户。
5、页面弹出钱包,选择数字钱包。
6、页面弹出手机号,点击确认即可开通。
数字人民币付款码怎么弄
数字人民币如何添加子钱包
支付宝数字人民币怎么转账给别人
数字人民币app换手机号了怎么更换
微信数字人民币有必要开通吗
为你推荐:
鼻子流血怎么回事
介意的近义词
qq怎么退群
难过的近义词
超高度近视怎么办
往常的近义词
井冈山革命博物馆
真挚的近义词
巴氏腺囊肿怎么引起的
怎么改变命运
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com