返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
随手记怎么设置生日
时间:2026-04-22 03:29:25
1、第一步,打开手宿廊迅机上的随手记,接着点愁救击右下角我的,之后点击头像。
2、第二步,然后点击生日。
3、第三步,选择自己的生日即可,这彩糟样便完成了随手记的生日设置。
随手记怎么找到关于随手记
随手记怎么意见反馈
随手记怎么充值随手贝
随手记怎么做记账设置?
随手记怎么意见反馈
为你推荐:
新加坡旅游景点
郑州旅游景点
可以赚钱的app
湖南省旅游景点
京东买东西怎么付款
凉拌变蛋
烟台山景区
凉拌猪肝
奇葩怎么读
苏州同里旅游攻略
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com