返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
菁优网怎么开启护眼模式
时间:2026-05-05 04:31:32
1、
单击我的
在菁优网APP的右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面下方单击设置。
3、
单击护眼模式
在设置页面找到并单击护眼模式。
4、
开启护眼模式
在弹框单击确定即可开启护眼模式。
菁优网怎么开启屏幕常亮功能
掌门优课怎么开启护眼模式
为你推荐:
红烧冬瓜的做法
红焖羊排的做法
朝鲜面的做法
岚怎么读
廿怎么读
郫县豆瓣酱的做法
多肉怎么养
薏米的做法
冶怎么读
乳头痒是怎么回事
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com