返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闪现一下怎样关闭新增关注推送消息
时间:2026-04-22 10:51:53
1、第一步:打开闪现一下App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【消息推送】进入,如图所示。
3、第三步:在消息推送页面,关闭【新增关注】即可,如图所示。
闪现一下App如何开启新增关注消息
闪现一下怎样打开新增关注消息
怎么打开闪现一下App新增关注消息
怎么关闭闪现一下个性化推荐功能
闪现一下App怎么开启新增关注消息
为你推荐:
饺子馅怎么调才好吃
大蒜怎么保存不发芽
壬怎么读
我爱你用日语怎么说
轶怎么读
tiger怎么读
女朋友生气了怎么哄
厨师证怎么考
为什么现在人欠钱不怕被起诉
ipad充不进电怎么回事
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com