返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小窗尺寸默认大小
时间:2026-04-24 07:30:27
1、
点击“哔哔哩哔”图标
,进入应用。
2、点击“
我的”。
3、点击“
设置”。
4、点击‘小窗播放尺寸”。
5、
将光标移动至默认处。
小窗尺寸设置为较小
小窗尺寸设置为较大
小窗尺寸设置为超大
如何设置bilibili小窗播放的大小?
小窗尺寸设置为超大
为你推荐:
指尖陀螺怎么玩
高考分数怎么查询
短信中心号码怎么设置
神经衰弱失眠怎么办
荸荠怎么去皮
淘宝运费险怎么用
苏志燮怎么念
工资个人所得税怎么算
微信壁纸怎么设置
小学生用英语怎么说
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com