返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版携程旅行如何开通指纹支付?
时间:2026-04-21 23:09:33
1、
打开支付设置
在携程旅行的账户设置下,点击支付设置。
2、
点击指纹支付
在支付设置页面,点击指纹支付。
3、
开通指纹支付
输入支付密码后,点击下一步进行开通即可。
安卓版携程旅行如何进行微信认证?
安卓版携程旅行如何设置支付密码?
安卓版携程旅行如何编辑自我介绍?
安卓版携程旅行如何修改安全验证的手机号?
安卓版携程旅行如何添加真实姓名?
为你推荐:
右脸长痘痘是什么原因
search是什么意思
蚂蚁森林有什么用
人什么什么什么
什么是车架号
纵横交错的意思是什么
兰芝适合什么年龄
牙齿发黄是什么原因
有什么好玩的小游戏
送男朋友什么生日礼物
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com