返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
任你购GO个人生日时间怎么设置
时间:2026-04-24 19:25:41
1、打开任你购GOApp首页页面,点击【我的】进入。
2、点击【编辑资料】进入。
3、点击【生日】进入。
4、选择目标生日时间驾率扯后,点击【确定】即可。
任你购怎么设置个人生日时间
任你购GO个人性别怎么设置
任你购GO网络测试怎么进行
怎么设置任你购App个人生日时间
任你购GO个人头像怎么设置
为你推荐:
琼海旅游景点
淘宝子账号怎么设置
丽江旅游景点攻略
潮宏基怎么样
杭州旅游必去景点
感冒可以喝牛奶
孕妇可以吃人参果吗
印度旅游
四川稻城亚丁旅游攻略
乙肝疫苗可以管几年
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com