返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米相册缓存怎么清理
时间:2026-04-26 03:53:50
1、长按桌面【相册】图标,在功能菜单中点击【应用信息】选项。
2、在应用信息页,点击底部【清除缓存】选项。
3、点击【确定】按钮,即可清除相册缓存。
一刻相册怎么清理缓存
一刻相册怎么清理缓存
一刻相册怎么清理缓存?
《相册大师》怎么清理缓存
一刻相册怎么清理缓存
为你推荐:
空调遥控器怎么解锁
蓝牙怎么用
试用期工资怎么算
丸子头怎么扎好看
wps怎么拆分单元格
手机怎么备份
歌曲怎么下载到u盘
word怎么删除分页符
白带像鼻涕一样怎么回事
怎么隐藏任务栏
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com