返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
豆瓣FM App如何关闭个性化内容推荐?
时间:2026-05-04 20:05:08
1、打开豆瓣FM App,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“个性化推荐”。如图:
3、进入个性化内容推荐设置界面,选择“个性化内容推荐设置”,点击右侧按钮即可关闭。如图:
如何查看豆瓣FM的版本号
豆瓣FM怎样开启个性化推荐选项
豆瓣FM在哪里查看个性化推荐
豆瓣APP如何关闭个性化内容推荐?
豆瓣如何关闭个性化内容推荐?
为你推荐:
三七怎么吃
烫伤怎么办
手机照片删除了怎么恢复
公积金怎么查询
aoe的o怎么读
生蚝怎么清洗
骷髅头怎么画
苹果怎么激活
肛门痒是怎么回事
针眼怎么治
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com