返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音私信消息怎么关闭
时间:2026-04-25 08:02:37
1、在抖音设置的页面里点击聊天设置。
2、在抖音聊天设置的页面里点击私信和通话。
3、在弹出回来的页面里再关闭私信消息就可以了。
抖音私信消息怎么关闭震动
抖音如何关闭私信消息通知
怎么关闭抖音的私信消息通知
抖音私信消息提醒从哪关闭?
抖音开启私信消息
为你推荐:
横批大全
评剧大全
简讯怎么写
摩托罗拉手机大全
二手房怎么贷款
曲靖师范学院怎么样
荆芥怎么吃
茅盾简介
颐和园简介
小苹果广场舞视频大全
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com