返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小象超市软件怎么清除历史行为
时间:2026-04-24 13:36:37
1、打开手机的小象超市软件,点击上面的设置图标。
2、点击下面的隐私管理选项。
3、点击上面的清除历史行为选项。
4、最后点击下面的确认清除选项即可。
小象超市软件怎么查看历史常买记录
怎么设置小象超市头像图片
小象超市软件怎么申请注销
小象超市APP在哪里查看历史常买记录
小象超市软件怎么添加银行卡
为你推荐:
怎么改差评
紫茄子怎么做好吃
淘宝怎么添加银行卡
脸上干燥起皮怎么办
微信密码怎么修改
营业执照注册怎么办理
板栗怎么做好吃
怎么改善皮肤
手蜕皮怎么回事
飞机打多了肾虚怎么办
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com