返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在京东购买的东西有质量问题,怎么申请售后?
时间:2026-04-22 18:47:13
1、打开京东APP,点击右下角的【我的】。
2、点击后,进入我的界面,点击【退换/售后】。
3、点击后,进入退换/售后界面,找到要申请售后的订单,然后点击【申请售后】即可。
怎么才能忘记初恋?
女朋友生气了,怎么哄她高兴起来
第一次需要注意什么?【男女必看】
不还钱的人怎么对付
眼睛干干的话怎么办?有时候风一吹眼睛就涩涩的
为你推荐:
事业编制是什么意思
led是什么意思
现在种什么蔬菜
最近有什么电影好看
扣人心弦的意思
神兽是什么意思
电推剪什么牌子好
锦鲤是什么意思
一本正经的意思
imax什么意思
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com