返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米盒子怎么恢复出厂设置
时间:2026-04-25 17:00:13
1、首先在盒子应用里找到“小米盒子设置”。
2、其次选择“通用设置”。
3、然后下拉找到“还原”。
4、之后选择好是否保留已下载的应用即可。
小米盒子强制恢复出厂设置图解
小米盒子恢复出厂设置
小米盒子恢复出厂设置
小米盒子无法开机怎么办
小米盒子复位键在哪里?
为你推荐:
快手怎么直播
brother怎么读
森田面膜怎么样
土豆怎么做
怎么考驾照
鸡汤怎么煲
灰指甲怎么治疗
雨是怎么形成的
苹果手机怎么备份
怎么办理社保卡
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com