返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机重启后第一次需要输入密码
时间:2026-04-22 05:13:24
1、进入到手机桌面,点击设置。
2、进入到界面点击安全
3、进入到界面点击关机验证。
4、将关机验证密码功能关闭就可以了
小米手机如何解锁?
小米手机怎么解锁
小米强制恢复出厂设置
小米手机激活设备密码忘了怎么办
小米手机如何恢复出厂设置
为你推荐:
我的世界怎么做床
oppor9s怎么截屏
剖面图方向怎么看
我的世界凋零怎么打
宝贝不大怎么让你舒服
资生堂护肤品怎么样
亲人去世怎么安慰
粉扑怎么清洗
公积金怎么查询
烬怎么读
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com