返回
小度经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机通话时黑屏怎么设置
时间:2026-04-23 19:54:54
1、进入小米手机设置,点击上方的搜索框。
2、搜索“电话”,点击进入。
3、点击进入来电时状态。
4、将启动距离感应器后面的按钮打开即可。
红米或小米手机打电话时距离感应不灵敏怎么办?
小米12S在哪里设置返回键
红米手机怎么设置锁屏状态下可以拉出通知栏
小米手机怎么设置后台进程限制?
小爱同学怎么开启和关闭防误触模式
为你推荐:
兰芝护肤品怎么样
红烧牛肉做法
打印机怎么打印
大白菜做法大全家常
微信语音怎么转发
热狗的做法
粉条怎么做好吃
鹅肉的做法大全
牛杂汤的做法
营养早餐的做法
© 2026 小度经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com